LEO CT2 24L — это горизонтальный гидроаккумулятор (расширительный бак) объемом 24 литра от производителя LEO PUMPS. Он предназначен для работы в системах водоснабжения и автоматического поддержания давления совместно с поверхностными или погружными насосами (в составе насосных станций).
| Тип | бак |
| Тип системы | системы водоснабжения |
| Объем | 24 л |
| Высота | 310 мм |
| Длинна | 450 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | горизонтальное |
| Соединение | 1 " |
| Цвет | красный |
| Производитель | LEO |









