Varem Flat 6L — это плоский расширительный бак серии Flatvarem, предназначенный для компенсации теплового расширения теплоносителя в закрытых системах отопления. Благодаря компактной дискообразной форме он часто используется в качестве встроенного бака внутри настенных газовых котлов.
| Тип | бак |
| Тип системы | отопление |
| Объем | 6 л |
| Высота | 103 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | горизонтальное , вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | красный |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Varem |









