Основные характеристики
| Тип | бак |
| Тип системы | отопление |
| Объем | 8 л |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Расширительный бак Varem R1008223S4000000 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.