Zilio Aquasystem VA12 — это вертикальный мембранный бак (гидроаккумулятор) объемом 12 литров, предназначенный для использования в системах холодного и горячего водоснабжения.
| Тип | бак |
| Тип системы | системы водоснабжения |
| Объем | 12 л |
| Высота | 295 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | синий |
| Производитель | Zilio |









