Zilio S 18-3/4 (91786) — это мембранный расширительный бак, специально разработанный для использования в гелиосистемах (солнечных системах отопления и горячего водоснабжения)
| Тип | бак |
| Тип системы | соларные системы |
| Объем | 18 л |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | белый |
| Производитель | Zilio |









