Основные характеристики
| Максимальная мощность
?
| 2500 Вт |
| Ступени мощности | 30/1250/250 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Производительность | 220 м3/час |
| Терморегулятор | да |
| Режим вентиляции без нагрева | да |
| Напряжение | 230 В |
| Защита от перегрева | да |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Габариты | 195x170x225 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5904067440159 |
Характеристики и изображения товара Тепловая пушка Powermat PM-NAG-2.5EN приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.