| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 5800 Вт |
| Сварочный ток | 20-140 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 60 % |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |









