| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-160 А |
| Напряжение холостого хода | 19 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.5 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Вес | 5 кг |
| Габариты | 300х130х210 мм |
| Производитель | Raider |









