Рассухариватель клапанов, рабочий ход 45-145 мм, вылет 250 мм JTC 1711 - устройство для обслуживания многоклапанных двигателей, используемое в сфере производства и авторемонта. Конструкция отличается прочностью. Рукоятка имеет эргономичный чехол. Глубина захвата: 250 мм. Рабочий ход: 45-145 мм. Габариты: 490/320/55 мм. Два типоразмера адаптеров: 25 и 30 мм.
| Тип | съёмное устройство |
| Количество | 1 шт. |
| Назначение | для сухарей клапанов |
| Материал | сталь |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 25 мм, 30 мм |
| Размеры | 43x29x3 см |
| Вес | 2620 гр |
| Производитель | JTC |









