| Свариваемые материалы | полипропиленовые трубы |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр свариваемых труб | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0-300 С° |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | синий |
| Вес | 5 кг |
| Кейс | да |
| Подставка в комплекте | да |
| Плавная регулировка температуры | да |
| Дополнительные спецификации | 7 насадок в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoegert |
| Штрих-код (EAN) | 5902801318023 |









