Hikvision DS-7616NXI-K2/16P (E) — это 16-канальный сетевой видеорегистратор (NVR) серии Pro Series с технологией AcuSense и встроенным PoE-коммутатором на 16 портов. Индекс «(E)» указывает на обновленную аппаратную ревизию устройства с улучшенной производительностью декодирования видеопотока.
| Количество подключаемых IP камер | 16 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Разрешение записи | 12 МП |
| Видео сжатие | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 2 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 16 ТБ |
| Потребление мощности | 15 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Питание | 110–240 V AC |
| Размеры | 384х371х52 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









