Основные характеристики
| Мощность | 21 КВт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество контуров | 1 |
| КПД | 99 % |
| Рабочее давление | 0,8 - 3 Атм |
| Габариты (ВxШxГ) | 740х410х310 мм |
| Вес | 34 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Protherm |
| Штрих-код (EAN) | 8586018275927 |
Характеристики и изображения товара Электрический котел Protherm Ray 21KE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.