Разводной ключ HOEGERT HT1P568 — надёжный инструмент, созданный для сантехнических, монтажных и ремонтных работ. Применяется как в профессиональной сфере, так и для бытового использования. Благодаря продуманной конструкции и использованию высококачественных материалов, обеспечивает точную подгонку, прочность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Преимущества:
| Тип | винтовой |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | резина |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 720 г |
| Производитель | Hoegert |









