| Тип | винтовой |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 35 мм |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Hyundai |









