Разводной ключ — это универсальный гаечный ключ с регулируемым расстоянием между губками, предназначенный для работы с болтами, гайками и другими деталями различных размеров. Является разновидностью рожкового ключа, но отличается подвижной губкой, которая регулируется с помощью червячного или винтового механизма. Это позволяет изменять размер зева ключа в широком диапазоне, заменяя собой набор ключей фиксированного размера.
| Тип | винтовой |
| Материал | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 38 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес брутто | 0.83 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 3253560802691 |









