Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1.5 мВт |
| Длина волны | 530 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 80 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4° |
| Время измерения | 5 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | горизонталь ,
2 вертикали |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 18V XR Li-Ion |
| Резьба | 1/4" ,
5/8" |
| Вес нивелира | 1200 г |
| Габариты нивелира | 160x110x165 мм |
| Дополнительные спецификации | без аккумуляторов и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир DeWalt DCLE34035B-XJ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.