Ronix RH-2443 — это 12-дюймовый (300 мм) разводной ключ профессионального уровня, оснащенный эргономичной рукояткой TPR. Инструмент предназначен для сантехнических, автомобильных и общехозяйственных работ, обеспечивая точную регулировку и надежный захват.
| Тип | винтовой |
| Материал | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 42 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 750 г |
| Производитель | Ronix |









