Ключ трубный Tolsen Stillson 200 мм (10231) — компактный инструмент для сантехнических работ, предназначенный для вращения и обжима труб диаметром до 27 мм. Изготовлен из высокопрочной стали, имеет кованые закаленные губки с канавками для надежного захвата. Прямая форма ключа и регулировочный винт обеспечивают точную настройку зева. Подходит для работы в труднодоступных местах.
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 27 мм |
| Длина | 200 мм |
| Угол губок | 90 ° |
| Вес | 440 г |
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 6933528710851 |









