| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Дисплей ? | нет |
| Общий полезный объем ? | 343 л |
| Объем холодильного отделения ? | 223 л |
| Объем морозильного отделения ? | 120 л |
| Зона свежести ? | нет |
| Диспенсер ? | нет |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Хладагент ? | R600a |
| Энергопотребление в год | 235 кВтч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 33 ч |
| Уровень шума ? | 38 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс ? | SN-ST |
| Высота | 185.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |





























