Основные характеристики
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 15 мм |
| Глубина резания в древесине | 100 мм |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li - ion 12 В/1.5 Ач |
| Дополнительно | 1 аккумулятор, зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
| Штрих-код (EAN) | 3800972015272 |
Характеристики и изображения товара Сабельная пила Raider RD-RS31 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.