• Два магнитных держателя наконечника
• Функция автоблокировки
• Дополнительная ручка
• Мягкое противоскользящее покрытие
• Зажим для ремня
• Светодиодное освещение
• Электронный тормоз
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 400 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1400 об/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 44 Нм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









