Основные характеристики
| Серия | Siena |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сапфир/антрацит |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сапфир |
| Ширина | 139.7 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Вес | 18 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Trendy Siena Sapphire Oak/Anthracite 139,7x53x29,7cm (GTR008138) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.