Ковер Covoare Ungheni Berber 5576_1_24922 — это современный ковер из коллекции Berber, отличающийся стильным дизайном и доступной ценой. Он идеально подходит для гостиных и других жилых помещений.
| Коллекция | Berber |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | серый |
| Орнамент | абстракция |
| Состав | полиэстер |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Covoare Ungheni |
| Штрих-код (EAN) | 2009997372761, 4841808353549, 835354951922 |









