| Коллекция | Berber |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | красный |
| Орнамент | геометрия , растительный |
| Состав | полиэстер |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Covoare Ungheni |
| Штрих-код (EAN) | 2009997381985, 4841808333879 |








