| Коллекция | Elegance |
| Тип | ковёр |
| Форма | овальная |
| Размеры | 240х340 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плотность | 600000 точек/м² |
| Цвет | бежевый |
| Орнамент | цветочный |
| Состав | шерсть |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня |
| Производитель | Covoare Ungheni |









