Основные характеристики
| Коллекция | Matrix |
| Тип | ковёр |
| Форма | круглая |
| Размеры | 200х200 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 13 мм |
| Плотность | 600000 точек/м² |
| Цвет | коричневый |
| Орнамент | абстракция |
| Состав | полипропилен ,
фризе |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная ,
коридор ,
спальня ,
детская |
Характеристики и изображения товара Ковёр Covoare Ungheni Matrix 1735_3_18422 2.00x2.00m приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.