| Коллекция | Matrix |
| Тип | ковёр |
| Форма | овальная |
| Размеры | 200х300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 13 мм |
| Плотность | 600000 точек/м² |
| Цвет | серый |
| Орнамент | растительный |
| Состав | полипропилен , фризе |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Covoare Ungheni |









