Основные характеристики
| Тип архитектуры | UPS |
| Управление | USB ,
RS-232 ,
SNMP Slot |
| Количество розеток | 6 |
| Розеток, подключённых к резерву питания | 6 |
| Разъёмов C13/C14 с резервом питания | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 1100 ВА |
| Выходная мощность | 770 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 140-300 В |
| Емкость | 100 А-ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц,
60 Гц |
| Время переключения на батареи | 4 мс |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Интерфрейсы | USB ,
RS-232 |
| Подключение внешнего аккумулятора | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от импульсов | да |
| Звуковая сигнализация | да |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 428х219х130 мм |
| Вес | 11.8 Кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 14 кг |
| Производитель | PowerCom |
| Штрих-код (EAN) | 2213770000011 |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания Powercom INF-1100AP RM приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.