| Модель | Redmi 15C |
| Тип устройства | смартфон |
| Операционная система | Android 15.0 |
| Диагональ дисплея ? | 6.9 " |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 3 |
| Задняя камера | 50 Мп |
| Вторая камера | 0.08 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА·ч |
| Быстрая зарядка | да |
| Поддержка 2 SIM-карт ? | да |
| Процессор | Mediatek Helio G81 Ultra |
| Частота процессора | 2000 Мгц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Face Unlock | да |
| Габариты | 171.6x79.5x8 мм |
| Вес | 205 г |
| Цвет | чёрный |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6932554444884 |









