Основные характеристики
| Тип | монопод-штатив |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Ширина телефона | до 850 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 200 г |
| Размеры | 91x48x215 мм |
| Особенности | телескопическая рука (70 см) |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Производитель | Cellularline |
| Штрих-код (EAN) | 8018080346354 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи Cellularline Freedom Universal Black (BTSELFIESTICKFREEK) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.