| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 43.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 56-81 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Высота кресла | 105-131 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040263663, 4820040264301 |









