Основные характеристики
| Количество подключаемых IP камер | 16 |
| Видео выходы | HDMI ,
VGA |
| Разрешение записи | 12 МП |
| Видео сжатие | H.265 ,
H.265+ ,
H.264 ,
H.264+ |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 10 ТБ |
| Рабочая температура | 55 C° |
| Потребление мощности | 10 Вт |
| Размеры | 320х240х48 мм |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 6931847175061 |
Характеристики и изображения товара Регистратор видео Hikvision DS-7616NXI-K1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.