| Количество подключаемых IP камер | 5 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение записи | 2 МП |
| Видео сжатие | H.265 , H.265+ , H.264 , H.264+ |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Скорость записи | 15 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 10 ТБ |
| Рабочая температура | 55 C° |
| Потребление мощности | 8 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, HiLookVision, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP™, HTTPS |
| Питание | DC 12 В/1.5 A |
| Размеры | 260х222х45 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HiLook |









