HiLook NVR-108MH-C (E) — это 8-канальный сетевой видеорегистратор (NVR) от суббренда компании Hikvision, предназначенный для создания бюджетных, но высокоэффективных систем IP-видеонаблюдения. Главной особенностью ревизии с индексом (E) является интеграция технологии умной детекции движения Motion Detection 2.0.
| Количество подключаемых IP камер | 8 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Разрешение записи | 8 МП |
| Видео сжатие | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Разрешение дисплея | 4096x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 8 ТБ |
| Рабочая температура | 55 C° |
| Потребление мощности | 10 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Питание | 12В DC |
| Размеры | 263х223х48 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HiLook |









