Основные характеристики
| Количество камер | 2 |
| Размер матрицы | 2 ” |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Угол обзора камеры | 170 ° |
| Поворот камеры | да |
| Ночной режим | да |
| Циклическая запись | да |
| Диагональ дисплея | 3 " |
| Микрофон | да |
| Карта памяти | microSD |
| Размеры | 80x45x30 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.33 кг |
| Производитель | WOO |
| Штрих-код (EAN) | 2000947178457 |
Характеристики и изображения товара Видеорегистратор WOO DVR-F80 Black (CARDADVRF80) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.