| Тип | децентрализованный |
| Напряжение | 230 В |
| Управление | смартфон |
| Мощность | 16 Вт |
| Производительность | 70 м3/ч |
| Уровень шума | 45 Дб |
| Диаметр воздуховодов | 206 мм |
| Длина рабочего модуля min. | 553 мм |
| КПД | 85 % |
| Цвет | белый |
| Общие размеры | 307х245х598 мм |
| Wi-Fi | да |
| Производитель | Blauberg |




