| Тип | реле напряжения |
| Диапазон рабочего напряжения | 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 3 |
| Коммутационная способность | 8 A |
| Минимальный интервал | 0.1 мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 85х64 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Hager |