| Тип | реверсивный |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 400 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Напряжение | 400 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Максимальная мощность | 200000 Вт |
| Монтаж | монтажная плата |
| Размеры | 312х240х290 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |