| Тип | реверсивный |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 185 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Максимальная мощность | 90000 Вт |
| Монтаж | монтажная плата |
| Размеры | 255х180х170 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение | 400 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |