| Тип | реле уровня жидкости |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 10 A |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 18х90х64 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес брутто | 0.09 кг |
| Производитель | IEK |
| Штрих-код (EAN) | 4606056490619 |