Основные характеристики
| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | чёрный |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево ,
ДСП |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 222x89x75 см |
| Длина | 222 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 75 см |
| Вес дивана | 43 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Диван Trendy Bellino Black 89x75x222cm GTR003221 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.