| Тип | колыбель |
| Материал | текстиль , металл , пластик |
| Кроватка трансформер | да |
| Количество вариантов трансформации | 2 |
| Цвет | серый |
| Спинки | сплошные |
| Стенки | сетчатые , сплошные |
| Число уровней высоты ложа | 4 |
| Матрас в комплекте | да |
| Колеса | да |
| Максимальный вес ребёнка | 9 кг |
| Размеры | 900x500x700/780 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные спецификации | использование в качестве манежа до 15 кг |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931057817, 3800931057855 |









