Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997372310 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Компанит ПКТ-7 Дуб Cонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.