Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 44.2 см |
| Глубина | 33 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.06 кг |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885024949 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Компанит ПКТ-8 Дуб Сонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.