Основные характеристики
| Серия | Kosmo |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 50.5 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | артисан |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | крем |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115052293 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Ambianta Kosmo Artisan/Creme приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.