Надежный стол AG Round обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и долговечностью. Изделие органично впишется в интерьер любого кухонного помещения. Данная модель отличается массивным фигурным основанием — ножкой и объемной столешницей.
| Раскладной | нет |
| Форма столешницы | круглая |
| Длина | 90 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 90x90 см |
| Высота | 75 см |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | орех |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AG |
| Штрих-код (EAN) | 2009885015497 |









