Основные характеристики
| Серия | Roxet |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 52.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб юккон |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Число ящиков | 1 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба КМК Роксет 1 Дуб Юкон/Белый Глянец (0554.7) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.