Основные характеристики
| Серия | Aura |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | пломбир |
| Количество ящиков | 4 |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 129.5 см |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 47 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |
Характеристики и изображения товара Комод КМК Лаура 2Д4Я Белый/Пломбир (0863.10) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.