Мягкий элемент изготовлен из Эко кожи, устойчивость к истиранию 150 000 циклов. Головной щит и детали кровати, которые в эксплуатации подвержены механическим повреждениям, облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Спальное место 2000*1600 мм. Основание щитовое усиленное тремя силовыми опорами.
| Серия | Roxet |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | дуб юккон |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб юккон , белый |
| Материал фасада | ДСП , искусственная кожа |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 200.5 см |
| Высота изголовья | 130.5 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |









