Головной щит и детали кровати, которые в эксплуатации подвержены механическим повреждениям, облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Спальное место 2000*1200 мм. Основание щитовое усиленное тремя силовыми опорами. За откидной дверью расположено место для хранения постельных принадлежностей.
| Серия | Magia |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | дуб шамони |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | каштан |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 232.5 см |
| Ширина | 128.5 см |
| Высота изголовья | 92.5 см |
| Спальное место | 120x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |









